“Купили себе двухместное кресло из ротанга на даче отдыхать. Принц занял”

“Купили себе двухместное кресло из ротанга на даче отдыхать. Принц занял”
Надежду и Алексея Малошенко поздравили с рождением первенца от имени руководства Североуральска. Фото: Алла Брославская
Надежда и Алексей Малошенко ждали первенца 9 лет. Владик родился 11 марта.
- После родов я еще в себя не пришла, лежу, мне так плохо, все болит, - вспоминает мама малыша, - и медсестры говорят: “Потерпи, сейчас успокоительное дадим” и несут мне его, уже помытого, в пеленках. И он мне такой пузырь губками надувает. Я давай его целовать, всю боль как рукой сняло.
Надежда признается - может, оно и к лучшему, что первенец в семье был таким долгожданным. Супруги успели пожить для себя, везде покататься, многое посмотреть.
- Пожили друг для друга очень даже неплохо, теперь все только для него, - говорит, нежно глядя на сына, мама.
А Владька, так ласково называют его родители, мирно посапывает в люльке-переноске после пребывания на первом в своей жизни официальном торжестве в североуральском ЗАГСе, где его поздравляли с рождением представители городской власти.
Надя рассказывает, что первый раз после родов снова встала на каблуки и чувствует, как сильно отвыкла от них за месяцы беременности, а еще о том, как смеялся малыш, когда увидел ее сегодня утром с ярко накрашенными губами.
В подтверждение слов, что теперь супруги полностью посвящают себя сыну и буквально им живут, Надежда делится: “Купили с Лехой двухместное кресло из ротанга себе на даче отдыхать”. Фразу подхватывает Алексей: “Все, уже принц занял”.
Прошу рассказать историю знакомства, и Надя с Лешей, тоже через слово перебивая друг друга, начинают весело тараторить.
Познакомились в интернете. Надя тогда жила в Нижневартовске, с первым супругом развелась. Алексей на тот момент уже тоже был в разводе. Леша написал: “Привет” и спросил: “Это где такую красоту прячут?”
- А я на даче была, там интернет плохо ловит, поэтому мои сообщения уходили с задержкой и по два раза подряд, - смеется Надежда.
Поэтому, на первый вопрос про красоту, Надя честно ответила: “На даче”. На второй, когда Леша спросил ее имя, тоже последовал ответ: “На даче”. А после Алексей дважды получил одно смс крупными буквами “НАДЕЖДА”.

Первое свидание произошло в День пограничника, 28 мая.
“Я ждала его у школы №11, он опаздывал. Я нервничала, думая: “Да что ж такое-то, вообще уже мужиков нормальных не осталось”.
Леша рассказывает свою версию: “Я прошел мимо магазина “Юкка”, зашел в арку и подумал: “Свидание же, надо цветы купить”. Вернулся, девчонки мне розы упаковывают, Надя звонит: “Ты где?” Отвечаю, что иду, а сам девчонкам жестами показываю, чтобы побыстрее. Они торопятся, розы падают…”
Свидание прошло как надо. Молодые поняли, что интернет-знакомство не было ошибкой, и любовь с первого взгляда действительно существует.
Надежде было 35, Алексею 40.
Плановой датой рождения Владислава было 25 марта. Алексей мечтал, что сын появится на свет в его день рождения, 22 марта. Но малыш решил по-своему. Теперь в семье Малошенко три весенних именинника - Владик - рыба, Алексей - овен и Надя - телец. В гороскопы молодые родители верят, даже имя имениннику подбирали по году рождения.
Признаются, что с появлением малыша они стали меньше спать, утро начинается в 5-6 часов. Но теперь семейная жизнь обрела новый смысл.
- Всем родителям Североуральска хотим пожелать главного - здоровья их детям. Пусть не обижают их, следят за ними, не бросают и просто любят, - говорят Надежда и Алексей Малошенко, - это наше будущее, наше счастье.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных