Леонида Буртолика спросили, как попасть на празднование Дня шахтера тем, кто работает по скользящему графику. Он ответил, что это лотерея

Управляющий директор СУБРа Леонид Буртолик, отвечая на вопросы журналистов в ходе пресс-конференции 23 августа (мероприятие должно было состояться 25 августа, но его перенесли), пояснил, кто попадет на празднование Дня шахтера, а кто нет. И почему.
 Соответствующий вопрос возник у наших читателей, которые трудятся на СУБРе и работают по скользящему графику. При этом, многим хотелось бы побывать на празднике семьями, посмотреть на приезжих звезд эстрады, культурно отдохнуть.
 Леонид Борисович пояснил, что отмечать профессиональный праздник на градообразующем предприятии начали еще в прошлую пятницу, и первыми он поздравил бригадиров.
  - К сожалению, да, у нас скользящий график, кто-то сможет попасть на праздник, а кто-то нет, – сказал Буртолик, - это лотерея, я в свое время несколько раз Новый год на предприятии отмечал.


 Для понимания Леонид Борисович немного углубился в суть вопроса, сообщив следующее: «Во-первых, в эту субботу на предприятии выходной, у нас же в субботу будет праздник. Рабочий день у нас воскресенье. Но есть такие участки, где у нас  круглосуточно работы ведутся. Например, СВДУ, который на город воду дает, люди там дежурят круглосуточно, у них смена по 12 часов. Естественно, кто-то на праздник не попадет. В городе же тоже есть службы, которые работают круглосуточно, они тоже на праздник не попадут».
 О чем еще рассказали представителям СМИ управляющий директор СУБРа и глава города Светлана Миронова, расскажем в ближайших новостях.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных