Лучших участковых года определили. Их поздравят на Дне рождения города

По случаю Дня участкового уполномоченного полиции в музее отдела истории ОВД Североуральска состоялось торжественное чествование участковых. Поздравить пришел глава округа Василий Матюшенко, а также руководство отдела МВД Североуральска. Василий Петрович поздравил участковых с профессиональным праздником и поблагодарил за нелегкий труд. А также вручил начальнику службы участковых подполковнику полиции Михаилу Кунаеву подарочный сертификат на приобретение многофункционального компьютерного устройства (сканер, принтер) для участковых Североуральска. Представительницам прекрасного пола подарили букеты цветов.



Участковому Андрею Вакульскому под аплодисменты начальник отдела ОМВД Артур Салямов вручил погоны младшего лейтенанта и поздравил с первым офицерским званием. На протяжении нескольких лет у нас в городе проводится конкурс «Лучший участковый», победителем в 2018 году признан капитан полиции Сергей Ахметгалиев, на втором месте майор полиции Марина Шульмина и на третьем - лейтенант полиции Сергей Новокрещенов.

По традиции им вручают денежные премии и торжественно награждают на праздновании Дня города. Торжество состоится 23 ноября в “Современнике”.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных