Людям предлагают поменять счетчики в квартирах - за 4 тысячи 800 рублей. "Энергосбыт" не при делах

Жительница дома №10 на улице Мира по имени Виктория сообщила, что 22 мая вечером, около 17.00, по домам Североуральска ходила девушка в униформе, которая рекомендовала людям поменять внутриквартирные счетчики. 
 - Девушка сказала мне, что мой счетчик уже старый, нужно поставить двухтарифный, а ее бригада с ней и готова произвести замену прямо сейчас - за 4 тысячи 800 рублей, - говорит Виктория, - а я знаю, что счетчик мы меняли совсем недавно, год назад.
Виктория объяснила гостье, что на данный момент такой суммы у нее нет, а есть только одна тысяча рублей. Дама в униформе выдала хозяйке квартиры письменное предупреждение, в котором сказано, что для замены прибора учета ей необходимо в кратчайшие сроки обратиться в технический отдел по указанному номеру телефона. Подписано предупреждение инженером Щербаковой.

Виктория предпочла позвонить в "ЭнергосбыТ Плюс" и там поинтересоваться, что за ходоки предлагают гражданам свои услуги. В "Энеросбыте" ей пояснили, что они никого из специалистов по квартирам не отправляли, и инженера по фамилии Щербакова в их организации нет. 
Так что, будьте бдительны!

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных