“Малахит” подвел итоги онлайн-фотоконкурса для пап. Организаторы благодарят всех участников

Черемуховский ДК “Малахит” подвел итоги красивого онлайн-фотоконкурса “Папа может, папа может… все, что угодно!”, стартовавшего 9 октября. Всего в конкурсе участвовала 21 семья, причем, не только черемуховцы, но жители Североуральска и других поселков. Победителями в разных номинациях стали Евгений Вараксин - “Очень мы похожи - я и папа мой”, Борис Телегин - “Курс молодого отца”, Станислав Рукас - “Отдых” и Павел Белоусов - “Папина улыбка”.
Замечательное видео итогов фотоконкурса размещено в группе “Малахита” на сайтах “Одноклассники”, “ВКонтакте” и Инстаграм, посмотреть фото участников может любой желающий. 
На фото - папы со своими малютками-дочками и сыновьями на природе - в лесу, в горах, на речке, а также на даче, за совместной работой - кто-то окучивает только выскочившую из земли картошку, а кто-то просто плюхается в надувном бассейне. 
Впечатляет фото семьи Вараксиных из Кальи, на котором отец Евгений с тремя взрослыми богатырями-сыновьями на катке, с хоккейными клюшками и флагом. Не могут не умилять все семейные снимки, которые вошли в номинацию “Папина улыбка”.
Организатор онлайн-конкурса Лариса Мыльникова от души благодарит всех участников и желает отцам семейств благополучия, здоровья и отличного настроения!

Всего номинаций в конкурсе было пять, пятый диплом “уехал” в Ирбитский район, село Чернорицкое, его вручили Максиму Карфидову. 
 - Хотелось бы отметить папу Вадима Потоскуева, который воспитывает троих маленьких дочек, - говорит Лариса Васильевна, - эта семья не так давно приехала жить в наш поселок, Вадим пока работает один, но при этом успевает ездить с семьей на дачу, брать подработки, еще и в конкурсах участвовать. 
По словам Ларисы Мыльниковой, до этого конкурса она считала, что основная ответственность за воспитание детей, их досуг, развлечения, учебу лежит на плечах женщины. Когда начала получать фото, душа искренне радовалась за детей, которым там много времени и сил уделяют отцы семейств. Находят возможность и желание вставать вместе с детьми на коньки, выезжать на рыбалку, просто бывать на активном отдыхе. 
Вместе с дипломами конкурсантам вручат календари на 2022 год с изображением хозяина Года Тигра и папы-победителя. 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных