Редакция вручила дипломы всем участникам и призы победителям конкурса детских рисунков "Мой защитник". Двое воспитателей детского сада №18, ребятишки которых рисовали открытки папам, но в день награждения оказались на больничном, забрали дипломы за них.
Пятилетний Илья Авдонин подарком доволен! Фото: Алла Брославская.
В пять часов вечера на крыльце редакции было людно. Маленькие художники фотографировались с дипломами - по одному, с одноклассниками, с мамами. Девчонки из школы № 8 пришли в редакцию вместе со своим учителем Натальей Кисляковой.
Ученики педагога школы №8 Натальи Кисляковой. В середине - серебряный призер конкурса Татьяна Ничкова. : Фото: Алла Брославская.
Таня Ничкова, занявшая второе место в конкурсе, и Илья Авдонин, который по количеству голосов вышел на третье, получили в подарок от редакции небольшие игрушки.
После фотосессии двое девчат и один мальчик дали экспромтом видео-поздравление для всех мам Североуральска с наступающим 8 Марта. Его вы увидите на нашем сайте в праздник.
Кстати, поздравить милых дам таким нехитрым способом могут все желающие. Для этого нужно прийти в редакцию (Мира, 8) 5 марта во второй половине дня и сказать несколько теплых слов на камеру.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисе Новости..