Малышей в школе №8 научат играть в футбол

Учитель физкультуры школы №8, тренер категории D УЕФА Михаил Мезенцев тренирует не только школьников - сейчас объявлен набор в секцию по мини-футболу для ребят 2015-2016 годов рождения. Занятия будут проходить в спортзале школы №8. Первая тренировка состоится в субботу, 3 октября, в 17.00. Записаться можно по телефону: 8 (908) 925-92-74.
Михаил уже пять лет тренирует команду ребят, которые пришли в секцию четырех-пятилетними малышами. Старшие дети ходят на тренировки практически каждый день, летом и в хорошую погоду занимаются на пришкольном стадионе, зимой переходят в зал. Малыши занимаются раз в неделю. Затем, когда формируется рабочая команда из 15-20 человек, тренировки становятся чаще.

- В тренерской деятельности я девять лет, - говорит Михаил. - У нас в школе два тренера, я и Вячеслав Смирнов. У каждого - по две команды. Можно было и больше детей набирать, но нужно еще и со школьниками на уроках успевать заниматься.
Команды Михаила не раз становились лидерами окружных и областных соревнований, вошли в финал всероссийского проекта "Мини-футбол в школу". Ребята - постоянные призеры городских турниров.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных