Мартовские праздники горожане провели шумно, с драками и уличными побоями

10 марта в шесть часов вечера в приемный покой Североуральска обратились две женщина и мужчина с телесными повреждениями. Как сообщили в полиции, все трое находились в одной компании и заявили, что их побил еще один товарищ, который был вместе с ними. Между отдыхающими завязалась драка, и один из них начал бить остальных пустой бутылкой от шампанского.
Возраст мужчины, пострадавшего в результате избиения, 43 года, дамам - 39 и 35 лет. Повреждения они получили не тяжкие.
В ночь на 9 марта в больницу также обратились с жалобой на побои молодая пара - парень и девушка 2000 года рождения. Они сообщили, что пострадали, находясь в ночное время на улице Ленина. Молодые люди рассказали сотрудникам полиции, что проходя мимо остановочного комплекса у магазина "Мария", увидели, что незнакомые молодые люди кого-то бьют. Решили заступиться и также получили телесные повреждения.
По словам специалиста полиции по взаимодействию со СМИ Надежды Шпильчак, двоих правонарушителей, которые побили прохожих, удалось поймать. Один из них, как выяснилось, уже неоднократно судим, ему 24 года. 

Еще одно избиение зарегистрировано в тот же день около четырех часов ночи. С  телесными повреждениями в приемный покой обратилась 31-летняя женщина, отдыхавшая в кафе "Альянс". Дама сообщила, что ее побил неизвестный мужчина. На момент обращения в больницу женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Установить личность ее обидчика пока не удалось.
Два жителя Кальи в праздники нарушили административный надзор. Во время проверки участковым полиции один из них не открыл правоохранителю двери, когда тот пришел с проверкой в 6 часов утра, второй отсутствовал дома. Обоим грозит штраф.
Также в мартовские праздники североуральцы жаловались на соседей, нарушающих тишину и мешающих отдыхать в ночное время. Жалобы поступали со следующих адресов: улица Ватутина, 1, в Черемухово (жалобы оттуда поступают систематически), Ватутина, 22 (город), Маяковского, 15, Октябрьская, 49, Каржавина, 33. На всех нарушителей тишины составлены протоколы и переданы в администрацию Североуральска, последует ли наказание за проступок, решит комиссия. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных