Машина въехала в забор частного дома и загорелась. Водитель скрылся с места аварии

1 августа в редакцию «ПроСевероуральск.ru» обратился читатель газеты, 78-летний Дмитрий Яковлевич Московченко. Мужчина просил зафиксировать инцидент, при котором пострадал забор его дома, чтобы был шанс восстановить ограждение.
Мужчина рассказал, что проснулся в три часа ночи от грохота, который услышал на улице. Первым делом посмотрел в окно и увидел, что мигает пожарная машина и полиция. Сразу же решил проверить сарай, к счастью, он не горел. Чтобы убедиться, что все нормально, Дмитрий Яковлевич вышел на улицу и увидел, что в его забор въехала машина, и все это полыхает. Водителя в машине уже не было.
- Полиция мне сказала, что стучались, и спросили: «не знаете кто?», а откуда ж мне знать? После этого до семи часов утра не спал, - рассказывает пенсионер.
Дмитрий Яковлевич 1 августа звонил мэру поселка Валерию Самоделкину и спрашивал, не знает ли он, что случилась такая неприятность, на что мэр ответил, что не знает. Чуть позже он снова набрал Валерия Васильевича, и тот пояснил, что сгорела бесхозная машина. А про горевший забор мэру не сообщили.

- Я так думаю, при расследовании все равно должны держать мэра в курсе происходящего, - рассуждает Дмитрий Яковлевич. - Сколько лет я был депутатом, такого у нас не происходило. Хоть помог бы кто забор восстановить, а-то пес мой Гобой гавкает, и другие собаки приходят. Очень за него переживаю. Хочу к главе города Светлане Мироновой на прием попасть, на четверг уже записался.
Инспектор по БДД Светлана Свиридова разъяснила, что машина, которая в ночь на субботу въехала в забор на улице Клубной, на учете в ГИБДД не состоит, виновник аварии скрылся с места ДТП. ГИБДД ищет очевидцев происшествия. Если вы что-то видели, просьба звонить в дежурную часть 3-11-02, 3-42-17.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных