МЧС: 4 марта на севере Свердловской области будет сильный ветер, будьте осторожны!

МЧС предупреждает жителей севера Свердловской области о том, что 4 марта ожидаются порывы ветра до 17 м/c. Ведомство обращается к населению с просьбой быть бдительными и осторожными в период непогоды и рекомендует оставаться дома.
- В период сильного ветра возможно осложнение пожароопасной обстановки, - информирует сайт МЧС Свердловской области. - Гражданам следует быть предельно внимательными и осторожными и не нарушать требования пожарной безопасности. В ветреную погоду следует отказаться от использования открытого огня, разведения костров.Если сильный ветер застал на улице, рекомендуется избегать нахождения около стен домов, так как с крыш и балконов возможно падение снега, льда, кровельных материалов


Автовладельцам в целях недопущения повреждения транспортных средств, не стоит парковать автомобили вблизи деревьев и рекламных конструкций.
О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи - сообщать по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России - «101» или на единый номер вызова экстренных служб – «112».



Иллюстрация в анонсе: <a href="https://ru.freepik.com/free-photo/winter-landscape-trees-in-frost-and-fog_9144324.htm#fromView=search&page=1&position=46&uuid=67fb0834-7728-4619-98bd-ba376c9f0583">Изображение от standret на Freepik</a>
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных