Мэр Североуральска поздравил руководителей учреждений образования с наступающим 8 Марта

Мэр Североуральска поздравил руководителей учреждений образования с наступающим 8 Марта
В преддверии 8 Марта Василий Матюшенко поздравил руководителей школ и детсадов Североуральска. Фото: Наталья Плотникова, пресс-секретарь администрации/Вконтакте

Глава Североуральского городского округа Василий Матюшенко пригласил в администрацию руководителей учреждений образования и специалистов Управления образования, чтобы поздравить их с наступающим 8 Марта.

Об этом сегодня, 4 марта, сообщил паблик мэрии в социальной сети "ВКонтакте".
"Примите слова благодарности и восхищения, а вместе с тем уважения и признательности. Именно вы вносите значительный вклад в развитие образования на территории Североуральского городского округа, сохраняете и приумножаете духовные ценности, укрепляете мир и согласие в обществе. На Ваши хрупкие плечи ложатся нелегкие заботы, но при этом вы всегда остаетесь женственными и очаровательными, веселыми и нежными", - цитируем поздравление Василия Петровича.
Сообщается, что мэр вручил руководителям образовательных учреждений и специалистам Управления образования цветы и небольшие подарки. Начальник Управления образования Ирина Ощепкова поздравила мэра с прошедшим Днем защитника Отечества и подарила ему статуэтку, сделанную на лазерных станках представителями школы №13.

Как отметила в посте пресс-секретарь мэрии Наталья Плотникова, в 2020 году в Североуральске был завершен капитальный ремонт здания бывшей школы №7, оборудован современный стадион школы №11, а ранее там же был завершен капитальный ремонт бассейна и актового зала.
Мэр призвал руководителей школ и детских садов не останавливаться на достигнутом и к согласительным комиссиям по бюджету на 2022 год подготовить проекты объектов образовательных учреждений: школьных стадионов, бассейнов в детских садах и многое другое. "В этом году мы заложили средства на оборудование спортивной площадки школы №13 и министр образования и Молодежной политики Свердловской области Юрий Иванович Биктуганов поддержал нас. Но необходимо работать дальше и расти еще больше, поэтому к июлю жду от вас предложений и готовых проектов, а мы, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы воплотить их в жизнь", - рассказал Василий Петрович.
Иллюстрация в анонсе: Наталья Плотникова, пресс-секретарь администрации/Вконтакте
Источник: Наталья Плотникова, пресс-секретарь администрации/Вконтакте
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных