Мэрия Североуральска сдает в аренду участок в Крутом Логу под туризм за 200 тысяч рублей в год

Администрация Североуральского округа предлагает в аренду земельный участок, расположенный в переулке Ленина, микрорайон Крутой Лог.

По информации, размещенной на официальном сайте мэрии, площадь участка составляет 34 266 квадратных метра. По условиям договора, арендовать участок может юридическое или физическое лицо на условиях, что использоваться земля будет под строительство туристических объектов.
В проекте договора сказано, что вблизи участка нет газораспределительных сетей и нет сетей теплоснабжения. Также арендатор сможет подключить электричество только при условии проведения ЛЭП, протяженностью 500 метров от КТП - “Крутой Лог”. А вот холодную воду подвести можно, если присоединиться к сетям холодного водоснабжения.

Водопроводный колодец находится в Крутом Логу на улице Ленина, 15.
Срок действия договора аренды устанавливается на 5 лет. Размер ежегодной арендной платы составляет 199 494 рубля. Но это начальная цена. Если участник аукциона предложит большую сумму, он, соответственно, и будет победителем аукциона.
Аукцион на право заключения договора аренды должен состояться 25 апреля. Заявки на участие в аукционе принимаются по адресу: улица Чайковского, 15, кабинет 7 до 21 апреля нынешнего года. Сумма задатка - годовая арендная плата, то есть 199 494 рубля. Подробную информацию можно узнать по телефону: (34380) 2-34-85.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных