Местному жителю вынесен приговор за сбыт наркотиков

Североуральский городской суд отправил в колонию строгого режима местного жителя, обвиняемого в незаконном сбыте наркотического средства. Подсудимый, являясь активным потребителем наркотических средств незаконно сбыл наркотик 31-летней горожанке.
Преступление было совершено 13 февраля текущего года в вечернее время. Подсудимый находился в своей квартире в доме № 23 на улице Ватутина, когда к нему пришла женщина и попросила продать ей наркотики, якобы для мужа. Мужчина знал, что ее муж является потребителем наркотических средств и не раз приобретал их у него, поэтому он продал ей 0,05 гр. синтетического вещества «А-PVR». После чего женщина обратилась в полицию.
Продавец "синтетики" был задержан группой по контролю за оборотом наркотиков, сообщили в ОМВД России по городу Североуральску. Им оказался 30-летний североуралец, ранее судимый за аналогичные преступления. В отношении злоумышленника возбуждено и расследовано уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 228.1 Уголовного кодекса РФ (незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

По решению североуральского судьи, в целях обеспечения исполнения приговора, в отношении подозреваемого была избрана мера пресечения в виде заключение под стражу. А по результатам рассмотрения уголовного дела суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных