Мнение: “Лавочки в парке и на аллее облезлые, сидеть на них противно. Неужели нет ведра краски?”

Мнение: “Лавочки в парке и на аллее облезлые, сидеть на них противно. Неужели нет ведра краски?”
Скамейки на Аллее Славы облезли. Фото предоставлено читательницей
Жительница Североуральска по имени Валентина обращается в адрес городского руководства с просьбой обратить внимание на состояние лавочек на аллее Славы по улице Молодежной и в парке напротив ЗАГСа. А также на состояние остановочных комплексов, в частности, в поселке Покровск-Уральский на улице Советской и в Североуральске на улице Ленина, 12 (у магазина “Метелица”).
- Агитируют людей голосовать за благоустройство сквера “Танцевальный”, - рассуждает женщина, - я принципиально отказалась голосовать, потому что кругом разруха. Гуляла с собакой по аллее на Молодежной, скамейки все черные, некоторые сломанные стоят, фонари без стекол. То же самое в парке “Молодежный” - все исписано, фонтан на 20 сантиметров, выше он не будет. 38 миллионов вбухали - а что толку?
По мнению Валентины, нужно вкладывать деньги и силы в поддержание уже имеющихся объектов благоустройства, а не плодить новые, за которыми так же некому будет в последующем смотреть.

Остановка в центре Покровска-Уральского - тоже боль. По словам Валентины, она неделями не убирается.
- Вот эти чибарики (женщина показывает на окурки, слоем устилающие остановку) лежат тут с прошлой весны. Ничего не метется. Пыль, грязь. Спрятаться от дождика и ветра даже не получится - туда даже заходить страшно. Ну почему такое отношение к жителям поселка? Нет у Резника ведра краски, чтобы покрасить остановку? Я не со злостью это говорю, просто непонятно такое отношение к людям со стороны власти.
А на фасаде остановочного комплекса - цветные фото кандидатов в депутаты, расклеенные по поселку накануне сентябрьских выборов год назад.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных