Мнение: «Пусть пенсионеры ходят плавать. Это такое счастье, и билет всего 100 рублей»

В редакцию «ПроСевероуральск.ru» пришла жительница города Тамара Николаевна, которая призывает всех пенсионеров посещать бассейн.
Сама женщина посещает бассейн половину своей жизни. Еще во время того, как она работала, профсоюз выкупал для работников дорожку №8 и практически весь коллектив плавал и наслаждался тем, что у них есть такая возможность. 
- В бассейн мы ходим сейчас два раза в неделю. Билеты для пенсионеров дешевые - 100 рублей. Я удивляюсь — почему жители туда не ходят? Как так, бассейн в городе — грех им не пользоваться. У нас ведь столько пенсионеров, - рассуждает Тамара Николаевна. 
Женщина рассказывает, что обычно их на сеанс плавания приходит человек 5-6, а то и четверо. 
- Обидно за людей. В прошлые годы никто не ходил из-за пандемии, потом ремонты, не ходили как-то. Я все время хожу в бассейн. Во-первых: дешево. Где вы найдете такую цену  — 100 рублей? - говорит Тамара Николаевна, - но какое счастье — поплавать сорок пять минут. Выходишь оттуда обновленный, силы какие-то появляются. Нам по 73-76 лет. Мы с удовольствием туда ходим. Ноги работают, ручки работают. Ну почему наши пенсионеры не посещают бассейн?

Тамара Николаевна обращается ко всем с призывом: «Пусть пенсионеры и пенсионерки ходят плавать!». Также женщина сказала, что на «Тропе здоровья» сейчас все завалено, не погуляешь, поэтому всех любителей лесных прогулок Тамара также приглашает в бассейн. 
- Мы пока до бассейна дойдем с улицы Ватутина, уже размялись. Наплавались, и обратно идем. Такое счастье! - делится эмоциями женщина.
Иллюстрация в анонсе: Алла Брославская
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных