Мнение североуральца Александра Логвинова: «Дом быта «Кедр» – полиции!»

Мнение североуральца Александра Логвинова: «Дом быта «Кедр» – полиции!»
Александр Анатольевич даже сделал "эскиз" нового здания полиции. Пока так.
Что будет с домом быта «Кедр?» От меня и моего мнения не зависит ничего, но я бы передал это здание силовым структурам. Вы посмотрите, в каком здании находится ОВД Североуральска, в каких условиях работают участковые инспекторы. Там, где они работают, в этих послевоенных постройках, практически невозможно находиться, не только работать.
 Поскольку я занимаюсь общественной деятельностью, мне приходится общаться с участковым. В определенные часы они (участковые) принимают население в бывшей вечерней школе. Когда я пришел туда, меня охватил ужас, с момента постройки там никто ничего не делал, не верите – сходите.
 Ну да ладно, речь о другом. Поскольку для ОВД требуется отдельно стоящее здание, первое, что надо сделать – выселить со временем оттуда всех подчистую, пусть поищут себе другие места. А очень большими буквами вместо «Кедр» написать «Полиция».

 На первом этаже пусть будет «дежурка», как и положено. Далее – работники ОВД, участковые инспекторы, возможно, «Росгвардия», Госавтоинспекция и все-все, кого только можно заселить. Если понадобится, можно сделать отдельные входы, это не большая проблема, сделать потихоньку ремонт, и все будет хорошо.
 Конечно, дом быта тоже не «молодое» здание, где-то 80-х годов постройки. Но это гораздо лучше, чем те здания, где сейчас работают сотрудники правоохранительных органов. Да и для населения было бы удобнее, если бы все было в одном здании. У дома быта очень большая парковка для автомобилей, наверное, есть лифт, есть подвальные помещения, где можно проводить стрельбы, заниматься физической подготовкой и так далее.
 Вот такие мысли, мечты или реальность – покажет время. Всем крепкого здоровья!
 С уважением, Александр Логвинов. 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных