Модный рюкзак 10-летней школьнице Оле – в подарок от редакционного Деда Мороза

Модный рюкзак 10-летней школьнице Оле – в подарок от редакционного Деда Мороза
В редакции Олю и правда ждал Дед Мороз, с которым можно сфотографироваться. Фото: Алла Брославская
В начале декабря редакция «ПроСевероуральск.ru» собирала пожелания от североуральских ребятишек – на подарок от редакционного Деда Мороза. В группах в соцсетях мы попросили родителей помочь детям заполнить анкету, и указать в ней, что именно сын или дочь мечтали бы получить в канун новогодья.
 Спонсором доброй предпраздничной акции стала индивидуальный предприниматель из Североуральска Лауер Ольга Васильевна. Она и выбрала победителя, которым стала 10-летняя Оля Ноздрюхина, ученица 4 класса школы №8. Оля захотела, чтобы Дедушка Мороз прислал ей на праздник школьный рюкзак.
 23 декабря пожелание девочки исполнилось – модный розовый рюкзачок теперь принадлежит ей. В редакцию за подарком Оля пришла с мамой Светланой Михайловной. Мама рассказала, что узнала о нашей доброй акции из соцсети "ВКонтакте", заполнила две анкеты, на обеих дочек. Оля попросила у Деда Мороза рюкзак, ее сестра, она на три года старше, хотела получить от седобородого дедушки валяльный набор для рукоделия.
 Оля подарком довольна, говорит, что очень любит менять школьные портфели. Правда, до этого у нее тоже был розовый, но это ее ничуть не огорчило.

 Учится девочка почти на отлично, за четверть у нее всего четыре четверки, остальные пятерки. А больше всего из школьных предметов Оле нравятся ИЗО, технология, физкультура, музыка и английский язык.
 Кроме школы Оля посещает еще и уроки журналистики в Центре внешкольной работы. Считает, что профессия журналиста очень занимательная.
  – Мы там много разговариваем, берем интервью, учимся всему этому. Там весело, – признается девочка. На вопрос, какие темы, будучи профессиональным журналистом, хотела бы освещать, Оля ответила: «Профессии и животные».
 Дома у Ноздрюхиных – серо-белый годовалый красавец кот, зовут его Тимоша, и все его очень любят.
 Оля и мама от души благодарят Дедушку Мороза за его волшебство, а мы желаем всем североуральским ребятишкам верить в добро и в то, что чудеса случаются, особенно под Новый год!
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных