“Молодая гвардия” 11 июля организует на Колонгинском водохранилище лодочный квест

Североуральская общественная организация “Молодая гвардия” анонсирует лодочный квест, который состоится на Колонгинском водохранилище 11 июля.
К участию приглашаются команды молодежных и добровольческих объединений, организаций, учреждений и предприятий города. Состав команды - три человека. Возраст участников - 18+. Подростки от 16 до 18 могут участвовать в мероприятии только в сопровождении взрослого. Каждый участник должен знать и соблюдать правила поведения на воде и самостоятельно нести ответственность за свою безопасность.
На протяжении «Лодочного квеста» состав команды не меняется. За нарушение правил пользования лодками, а также правил поведения на воде, команда снимается с участия.
В квесте учитывается количество выполненных заданий, бонусные и штрафные баллы. Победителей определят по лучшему времени и сумме заработанных баллов. При одинаковых результатах победит команда с наименьшим количеством штрафных очков.
На выполнение заданий команде дается не более 50 минут. За это время каждая команда должна выполнить максимальное количество заданий и вернуться на финиш.
За каждую минуту опоздания на финиш команде начисляется 1 штрафной балл (если команда не возвращается на финиш в течение 10 минут после отведенного времени, она снимается с соревнований).
“Лодочный квест” будет проходить с 13 до 16 часов на лодочной станции. Регистрация участников начинается с 12.30. Заявки принимаются до 10 июля по этой ссылке.

Участникам, занявшим призовые места, вручат дипломы и памятные сувениры.
В положении к “Лодочному квесту” сказано, что категорически запрещено участвовать в мероприятии в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, иначе команду дисквалифицируют.
Команды приходят на точки согласно путевому листу, который капитан команды получает в соответствии с жеребьевкой. На каждом этапе команда выполняет тематическое задание, затем получает следующий элемент карты и следует по маршруту.
Маршруты составлены таким образом, чтобы максимально предотвратить столкновение или прибытие команд на одну станцию одновременно. Ориентировочное время прохождения каждой станции – 3-5 минут.
Штрафы и наказания:
Участник соревнований снял спасательный жилет – дисквалификация всей команды. Столкновение лодок на воде – 5 минут штрафного времени обеим командам.
Неспортивное поведение, мат, споры – 1 минута штрафного времени за каждое нарушение. Организаторы сообщают, что дата и время соревнований могут измениться в связи с погодными условиями. Об изменениях известят дополнительно.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных