Молодежь приглашают на сборы "Фортуна-2017"

22 апреля в досуговом центре «Ровесник» в поселке Третий Северный пройдут городские сборы учащейся молодежи «Фортуна-2017»Если тебе от 14 до 17 лет, ты ученик общеобразовательного учреждения, участник молодежно-подросткового клуба, общественного молодежного движения и организации и еще не участвовал в сборах, то тебя ждут на «Фортуне-2017». От каждой организации участие могут принять только четыре человека.

Фортуна-2017 Фортуна-2017

Каждая "Фортуна" знаковая и очень запоминающаяся, все это проходит на одном дыхании. Каждый год программа "Фортуны" разная, мы не повторяемся, — говорит директор ОМПК Марина Жданова. — В этом году тема «Город будущего» — это новые идеи, новые форматы проведения, возможно, каких-то даже городских мероприятий.

По словам Марины Алексеевны, суть сборов — сплочение участников, обучение их работать в команде, работать с идеями, чтобы ребята не боялись реализовывать свои идеи.

Участники "Фортуны-2016" остались очень довольны. "Скучать не приходилось: мы шутили, развлекались, танцевали, — пишет один из участников прошлогодней программы. - Ведущим отдельный респект — преподносили и рассказывали все очень интересно и понятно. После мы танцевали всей толпой танец, которому нас научили на мастер-классе. Много интересного было на Фортуне-2016: профориентация, актерское мастерство, инклюзивные игры — все было очень познавательно".

Сборы пройдут в детско-юношеском досуговом центре «Ровесник» 22 апреля с 08.30 до 20.00. В мероприятии примут участие 50 человек. Всем участникам вручаются сертификаты. Заявки на участие принимаются в объединение молодежно-подростковых клубов или по электронной почте kdm.sever@yandex.ru до 17 апреля включительно.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных