Время встречи с юным серовским поэтом Романом Самойловым перенесли на более позднее время, она начнется в 17.00. Встреча с любителями поэзии, как и намечалось изначально, пройдет 26 мая в библиотеке для детей и молодежи. Также Роман проведет мастер-класс по брейк-дансу. Все мероприятия состоятся в рамках ежегодной всероссийской акции «Библионочь 2023».
Как мы уже писали, Роман Самойлов — многосторонний молодой человек, который помимо того, что пишет стихи, также занимается фотографией и танцами. Также молодой человек уже подрабатываем тренером для детей, где преподает локинг, паппинг и брейкинг, и участвует в различных конкурсах импровизации и танцевальных баттлах.
Первое мероприятие, которое Роман проведет для североуральцев — мастер-класс. Начнется урок в 15.00 по адресу: 50 лет СУБРа, 43 (с торца). Стоимость занятия - 200 рублей. Возрастных ограничений нет. Продолжительность — 1 час.
Иллюстрация в
анонсе: из личного архива Романа Самойлова
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисе Новости..