Индивидуальный предприниматель Наталья Устюжанина, фирма которой сейчас ремонтирует здание городской администрации, подписала контракт и на ремонт монумента «Слава героям фронта и тыла».
7 мая монумент вновь восстановлен. Во всей красе. Фото: Михаил Секерин.
Граждане России Ильхам и Магомет 6 мая начали его восстанавливать. Они выложили новой гранитной плиткой крайний ряд постамента.
7 мая работа на сумму 159 тысяч 510 рублей была принята директором краеведческого музея Еленой Лысенко. Ранее мы писали о том, что монумент нуждается в видеоохране.
http://youtu.be/vTCsBsRf-Es
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!