Мошенники придумывают способы обмана. Девятиэтажку для сирот достроили. Читайте газету!

Мошенники придумывают способы обмана. Девятиэтажку для сирот достроили. Читайте газету!

В среду, 19 октября выйдет в свет свежий номер газеты «ПроСевероуральск.ru», в нем обо всем, что произошло в городе и поселках за минувшую неделю, а также мнение на эти события наших читателей.
 Главная тема – пресс-конференция, которую провел 13 октября начальник отдела полиции Североуральска Евгений Горбунов, посвящена она мошенничеству. Евгений Валерьевич подробно рассказал о том, как ведут себя североуральцы в случаях, когда общаются по телефону с неизвестными, которые хотят одного – поиметь чужих денег. Способов обмана доверчивых граждан огромное множество. И мошенники не дремлют, изобретая все новые и новые возможности для этого.
 Девятиэтажку для сирот достроили, скоро будут сдавать квартиры. В квартирах – натяжные потолки, пластиковые окна, сейф-двери, ламинат и однотипные обои во всех помещениях, кроме санузла – тут стены окрашены, установлена вся сантехника, в кухне есть двухконфорочная электроплита с духовкой. Всего в доме 81 квартира.
 Также в номере: Конфликт с флагами в Черемухово исчерпан, два отреставрировали, один заменили. 19-летний североуралец за три дня вскрыл 11 автомобилей, стоявших во дворах. В обществе инвалидов провели праздник осени – с шутками, инсценировками и чаепитием. Жильцы дома пожаловались, что двор метут раз в неделю, дворник объяснила ситуацию. Блог журналиста Виктории Плотниковой: «Как мы с котом Дином пережили свой первый поход к ветеринару».


 Об этом и многом другом – в свежем номере газеты. Оставайтесь с нами! Как всегда для вас, дорогие читатели – телепрограмма, полезная реклама, гороскоп и частные объявления.

Спонсоры первой полосы:
 Агентство недвижимости "Проспект". Североуральск, ул. Ленина, 9, кв. 21. (34380) 2-92-21, 8-902-875-00-40. Реклама. ИП Синякина Т.Е.

ШУБЫ Пятигорска и Кирова. 28-29 октября с 10.00 до 19.00. Североуральск, ДК "Современник", ул. Ленина, 24, 2 этаж. Реклама. ИП Ветошкин И.К.

Выставка-продажа дубленки, шубы, головные уборы. 26 октября с 10.00 до 18.00 ДК "Современник". Североуральск, ул. Ленина, 24. Реклама. ИП Максимов Ф.В.

Сельскохозяйственная ярмарка 25-26 октября с 10.00 до 18.00. Рыба, мед, сладости и многое другое. Североуральск, ул. Клубная, 16 (м-н "Светофор"). Реклама. ИП Якубчик Д.Н.

Выставка-продажа. Мясные деликатесы, сладости, орехи, озимый лук, чеснок и другое. 21-23 октября с 9.00 до 17.00. Североуральск, ул. 50 лет СУБРа, 57Б (территория бывшего городского рынка). 24 октября с 9.00 до 17.00 п. Калья, ул. Красноармейская, 42 (территория рынка). Реклама. Куропова Ю.А.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных