Мост на улице Буденного открыли. И снова закрыли

15 июня, как рассказали североуральцы, открыли после грандиозного ремонта мост на улице Буденного. Но вскоре по обе стороны въезда на него вновь появились ограждения.
Один из горожан, мужчина по имени Валерий, сказал, что утром проехал по мосту, сильно не приглядывался, но, кажется, не увидел ни одной ливневки.
– Вода-то как будет уходить, туда же со всей улицы ручьи стекаются, – рассуждает мужчина.
Утром 16 июня мост по-прежнему был перекрыт, но никакие работы в 9 часов 20 минут тут не велись.
– Я видел, тут бабки вчера проволоку натягивали, чтобы никто не ездил, – поделился один из прохожих, дядечка в возрасте. И добавил, – понятно, почему мост отремонтировали некачественно – значит, денег не было у них, им тоже хочется жить и кушать колбасу по 499 рублей.
А молодой человек по имени Ярослав рассудил по существу, как специалист – он сам раньше работал в службе, которая занималась мостами. По словам Ярослава, те, кто делал сам мост – сварку металлоконструкций и прочее – сработали на совесть. А вот те, кто пришел за ними и асфальтировал сооружение, сработали плохо. Например, перед въездом на мост из асфальта торчит арматура – люди прикрыли косяк шиной, чтобы никто не пострадал.

Кроме того, как говорит Ярослав, асфальтное покрытие моста на стыке с дорогой должно находить на прилегающую территорию, а оно залито вровень – это не есть хорошо. Ну и обочины моста, где ходят люди, просто отсыпаны крупным камнем. Очень быстро, как считают североуральцы, асфальт по краям моста обвалится и рассыплется.
Кстати, как говорит Ярослав, про торчащий из асфальта кусок арматуры он говорил и дорожникам, и сотрудникам ГИБДД. Последние сделали фотографию и обещали передать куда надо.
– Правильно сделали люди, что перекрыли въезд на мост, – рассуждает Ярослав, – деньги бюджетные потрачены немалые, все недоделки нужно устранить. 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных