МОТИВ – 2013. Новые скорости, новые абоненты и новый имидж Реклама

2013 год для компании МОТИВ стал годом новых достижений и новых технологических возможностей. В уходящем году оператор подвел итоги года работы на новых территориях, обозначил планы по строительству сетей 4G и запустил новую яркую имиджевую кампанию. Новые скорости В конце уходящего года МОТИВ обрадовал своих абонентов новостью о строительстве сетей передачи данных 4G. Это стало возможным после утверждения принципа технологической нейтральности. Абоненты компании смогут пользоваться мобильным Интернетом со скоростью, более чем в 10 раз превышающей текущую.

БС

  Новые показатели В уходящем году увеличились показатели потребления мобильных услуг. Интернет-активность абонентов увеличилась на 109%, SMS-активность – на 23%. Также абоненты за 11 месяцев 2013 года проговорили на 380 миллионов минут больше, чем за аналогичный период прошлого года.
«В этом году было сделано немало, но еще больше предстоит сделать, - рассказала пресс-секретарь компании МОТИВ Алена Ярушина. – В новом году с новыми силами мы продолжим решать сложные задачи, искать нестандартные подходы и приятно удивлять наших абонентов. Мы снова докажем всем, что МОТИВ сильнее правил!».
  Надежная связь в Новый год В преддверии Нового года абонентов традиционно волнует вопрос о стабильности работы сети 31 декабря. Специалисты компании МОТИВ провели комплекс работ для обеспечения бесперебойной связи в главную ночь года. Поэтому абоненты компании МОТИВ могут быть уверены, что в Новый год смогут поздравить всех родных и близких с уходящим и наступающим!
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных