"МозгоБойня" покоряет Североуральск. Первая игра в "Триумфе" прошла на ура

В четверг, 11 мая, в кафе «Триумф» прошла первая в Североуральске развлекательная интерактивно-интеллектуальная игра «МозгоБойня». 14 команд с крутыми названиями, такие как «Ход конем», «Глюконат по Вере», «Мегамозг», «Кипишь», «Мозганутый Джокер», сражались за первое место.

Игра проходила в 7 туров по 7 вопросов. Каждый участник мог проявить свои познания, логику, смекалку. Здесь требуется в первую очередь широкий кругозор и разнообразные интересы. Ведь вопросы были очень разные: и на музыкальную тему, и угадать по картинке, например, из какого фильма кадр или в честь кого возвели монумент, и различные текстовые вопросы. Накал эмоций, напряженные думы и дикая радость, когда понимаешь, что ответы правильные.

Первая МозгоБойня прошла на ура! Фото: Екатерина Абросимова "МозгоБойня" - прекрасный способ отдохнуть после рабочего дня.
Фото: Екатерина Абросимова

Самое главное — "МозгоБойня" продолжается! 24 мая будет уже вторая игра в нашем городе, где смогут поучаствовать те, кто не успел на первую.

Подробнее о том, как прошла первая "МозгоБойня", кто в ней участвовал и кто победил, читайте в следующем номере газеты "В каждый дом".

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных