Можно ли посельчанам ездить на субровских автобусах? Почему нет, если есть места

На пресс-конференции, состоявшейся 23 августа, директору СУБРа Леониду Буртолику, в ходе обсуждения темы обновления автопарка, задали вопрос, можно ли ездить на субровских автобусах тем, кто не работает на предприятии. Леонид Борисович ответил: «Почему нет, если есть места?»
  Руководитель градообразующего предприятия не сомневается, что водители пассажирского транспорта, принадлежащего предприятию, всегда посадят в автобус жителей поселков, если такая возможность имеется.
  – Наши автобусы возят не только шахтеров, они ездят и в профилакторий. Когда едут из Черемухово, например, в город, там не только шахтеры ездят, а и жители поселка, – сказал журналистам Леонид Борисович.

 При этом, как говорят черемуховцы, водитель водителю рознь, и нередки случаи, когда пассажиров, не имеющих отношения к СУБРу, из транспорта высаживали, даже при наличии большого количества свободных мест. Объясняют это тем, что есть приказ, по которому катать в автобусе посторонних не имеют права, иначе – штраф. А проверками, как утверждают потенциальные пассажиры, занимается служба безопасности градообразующего предприятия.
 Возможно, после сказанного на пресс-конференции управляющим директором СУБРа Леонидом Буртоликом, водители автобусов станут более лояльными к желающим воспользоваться служебным транспортом.
 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных