Музей приглашает на бесплатную экскурсию о горнозаводчике Максиме Походяшине. Завтра!

Краеведческий музей Североуральска приглашает всех желающих на экскурсию “Горнозаводчик Максим Походяшин и Богословский горный округ”. Состоится экскурсия в четверг, 16 сентября в 15.00, записаться на нее нужно предварительно. Экскурсия бесплатная, запись по телефону: 2-28-74. 

Экскурсия организована в рамках проекта “Серебряный экскурсовод”, стартовавшего 4 месяца назад. Как рассказали сотрудники музея, за это время была подготовлена площадка для проведения экскурсий в экспозиции горно-шахтной техники Североуральского краеведческого музея. Покрашены образцы техники, лавочки, установлена новая вывеска. Для обучения методике проведения экскурсий, набрана группа «Серебряный экскурсовод». 10 человек прошли онлайн-обучение на курсах «Школа экскурсовода» от Центра инновационных технологий Свердловского областного краеведческого музея. По окончании курса учащиеся составили и успешно защитили методическую разработку проведения автобусной экскурсии по Североуральску «Город крылатой руды».

В этот четверг североуральцев и гостей города вновь ждут в музее, где о Максиме Походяшине и его роли в образовании Богословского горного округа расскажет Наталья Цыганко. 

Краеведческий музей находится по адресу: ул. Ватутина, 17а. Часы работы - с 10.00 до 18.00. 


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных