На 179 безработных - 965 вакансий. При этом на 16 предприятиях идут сокращения

На 179 безработных - 965 вакансий. При этом на 16 предприятиях идут сокращения
О ситуации на рынке труда Наталья Моисеева рассказала на большом аппаратном совещании 3 августа. Фото: Алла Брославская
О ситуации на рынке труда рассказала директор Североуральского центра занятости Наталья Моисеева. На сегодняшний день на учете по безработице зарегистрированы 179 североуральцев, вакансий же в организациях и на предприятиях города и поселков 965. 570 вакансий - субровские, здесь требуются забойщики и проходчики.
Как рассказала Наталья Валерьяновна, центр занятости также выплачивает компенсации людям, потерявшим работу в результате сокращения.
- На сегодняшний день сокращения идут на 16 предприятиях и организациях Североуральска, - сказала директор центра занятости. - Начинаем работать по программе “Кадры”, обучаем без отрыва от производства, будем работать с СУБРом, ИСО, “Сибирьэкостроем” и Волчанским механическим заводом. 


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных