На 19 апреля под обращением за отставку главы города Василия Матюшенко стоит 1251 подпись

За отставку главы города Василия Матюшенко на 19 апреля подписались 1251 человек. Сегодня инициатор подписной кампании, депутат североуральской городской Думы Виктор Ильин намерен отправить их в вышестоящие инстанции.
Как сообщил депутат, подписи под обращением собирались инициативными добровольцами - неравнодушными к судьбе города людьми. Стационарный пункт сбора подписей был в редакции газеты "ПроСевероуральск.ru".
- В самое ближайшее время я передам подписные листы вместе с обращением и сопроводительным письмом губернатору области Евгению Куйвашеву и полномочному представителю Президента РФ в Уральском федеральном округе Николаю Цуканову, - говорит Виктор Иванович. - И надеюсь, что людей нашего города услышат. Глава города Василий Матюшенко тоже начал сбор подписей, направленный против меня. Но подписанты мне потом признавались, что делали они это принудительно, под страхом увольнения. А мы никого не заставляли. Более того, люди проявляли инициативу и совершенно бесплатно ходили с подписными листами, тратили свое время. А если учесть разницу в количестве подписей против меня и за отставку главы, то понятно, что рейтинг Матюшенко падает.

Виктор Ильин благодарен всем, кто не побоялся подписаться под обращением.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных