На черемуховский фестиваль шансона заявились 24 участника из разных городов

На черемуховский фестиваль шансона заявились 24 участника из разных городов
Фестиваль будет проходить у ДК "Малахит" в парковой зоне "Солнечный остров". Фото: Елена Ковыршина, ПроСевероуральск.ru
5 июня в 18.00 в поселке Черемухово в парковой зоне “Солнечный остров” около ДК “Малахит” состоится третий фестиваль шансона “Ты лети, моя душа”. Первый фестиваль был организован в 2019 году, проходил он также на "Солнечном острове", второй фестиваль в 2020 году в связи с пандемией прошел в формате онлайн. 
Как рассказала организатор фестиваля заведующая отделом “Малахита” Лариса Мыльникова, на фестиваль заявились 24 участника.
- На мероприятии будут петь исполнители из Североуральска, Черемухово, Ивделя, Серова и Лобвы, - говорит Лариса Васильевна. - Заявились как отдельные исполнители, так и коллективы. Из соседнего Ивделя к нам приедет ансамбль “Уралочка”, из “Лобвы” - вокальная группа “Зеркало”.

Ведущая мероприятия Лариса Мыльникова пояснила, что фестиваль будет длиться около двух часов, будут работать торговые ряды с шашлыками и выпечкой. На сцене - только живой звук. 
- Приглашаем всех на наш фестиваль, - призывает Лариса Васильевна. - Приходите хоть поодиночке, хоть большой компанией! От вас требуется только хорошее настроение! И погода, вроде, к выходным обещает наладиться.
По информации Свердловского гидрометеоцентра, 5 июня на севере области ночью ожидается от 5 до 10, днем от 23 до 28 градусов тепла. Осадков не ожидается, ветер слабый, неустойчивый.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных