На дорожную разметку и знаки выделяют 2 миллиона 900 тысяч рублей. На содержание светофоров - 500 тысяч

Администрация Североуральска планирует потратить на содержание технических средств регулирования дорожного движения на автомобильных дорогах округа 2 миллиона 900 тысяч рублей. Информация размещена на сайте госзакупок 21 ноября, обновлена 6 декабря. На эти деньги нужно выполнить следующие работы: ремонт, очистку, мойку, окраску дорожных знаков, а также их замену и восстановление в случае полной негодности. Победитель аукциона должен будет содержать в надлежащем состоянии и дорожную разметку, регулирующую движение. Это же относится и к пешеходным переходам. 
А вот на содержание и ремонт светофоров, как пояснил директор "ООО "Сервискомпании Североуральск" Филипп Блок, планируется потратить 500 тысяч рублей. Светофоры находятся в городе и поселках Калья и Черемухово. Компания, выигравшая тендер, должна будет обеспечить их бесперебойную работу. 

В настоящее время поставщик услуг еще не определен. Электронный аукцион состоится 10 декабря. К участию в закупке допускаются малые предприниматели и социально ориентированные некоммерческие организации.  Срок поставки услуг - с 1 января по 20 декабря 2019 года. 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных