В среду, 6 мая, выйдет в свет свежий номер “ПроСевероуральск.ru”, в нем обо всем важном и интересном, что произошло в городе и поселках на минувшей неделе.
Главная тема - печальная. 88-летний Алек Беляев просит обратить внимание на отсутствие оборудованной автобусной остановки на городском кладбище. Мужчина похоронил супругу и троих детей, осталась одна дочь. Могилы родных старается навещать почаще. Переживает за пожилых людей, которые ждут автобуса на обочине дороги - ни присесть, ни от дождя и ветра укрыться.
- Смерть близких переживается очень тяжело, навестишь могилки, посидишь, подумаешь - легче на душе становится, - рассуждает североуралец, - а ушел от могилки, и присесть негде.
Также в номере:
Водитель Kia Rio признан виновным в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть пассажира.
Прокурор объяснил – если дорогу по Куйбышева приводить в соответствие, дома придется сносить.
Лепнина на доме №8 по улице Мира разрушается. Дом на капремонт не ставят.
Суд взыскал компенсацию в пользу подростка, укушенного бездомной собакой по пути на кружок информатики. В аптеке продали мочегонку за 1700 рублей, не предупредив о цене? Версии покупательницы и продавца. В 2026 году в Североуральске планируют отремонтировать 22 МКД на 223 миллиона рублей. Дети героев. Владимир Кузнецов: «Свой долг папа исполнил сполна». Об этом и многом другом читайте в газете.
И как всегда для вас - сканворд, полезная реклама, актуальные частные объявления, список людей, покинувших этот мир. Оставайтесь с нами, звоните: 3-01-05.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисе Новости..