На Колонгинском водохранилище прошло первенство по любительскому рыболовству

В субботу, 23 марта, на Колонгинском водохранилище прошло десятое открытое первенство по любительскому рыболовству. В первенстве приняли участие 100 человек, 23 команды, 14 из них семейных. Погода в субботнее утро выдалась отличная, было тепло и солнечно. У лунок с маленькими удочками сидели не только мужчины, но и юные леди, а также молодые мамы с маленькими детьми. Рыбаки и рыбачки пришли на пруд с термосами и тормозками – кто-то лакомился пирожным, кто-то пил горячий чай. На пляже разместился тир, где все желающие могли пострелять по мишеням.
По итогам первенства I место занял Алексей Сунегин, II место – Анатолий Правкин, III место – Николай Лахин. Самой молодой участницей первенства стала шестилетняя Анастасия Щирая, самый возрастной участник – Анатолий Геннадьевич Мальцев, ему 80. «Мисс рыбачка» – Марина Муртазина, обладатель самой большой рыбы субботнего первенства – Павел Пшеницын, поймавший ерша весом 32 грамма. За поимку первой рыбки на первенстве отмечен Алексей Сунегин. 


На мероприятии для обеспечения порядка и безопасности присутствовали представители скорой помощи, полиции, МЧС Североуральска.  


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных