На последней неделе мая североуральцев привлекали к ответственности за распитие пива и нецензурную брань в общественном месте

С 21 по 27 мая полиция Североуральска составила 28 протоколов об административных правонарушениях, 2 – за побои, 1 – за нарушение административного надзора, 12 – за мелкое хулиганство, 6 – за распитие спиртных напитков в общественных местах.
  Как рассказала специалист по взаимодействию со СМИ полиции Надежда Шпильчак, протоколы по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) составляются, как правило, на граждан, которые нарушают общественный порядок, будучи с признаками опьянения, нецензурно выражаются и ведут себя неадекватно в общественных местах.
  20 мая около 20.00 наряд ППСП Североуральска при патрулировании улиц обнаружил 56-летнего мужчину, который нецензурно выражался и вел себя неадекватно во дворе дома №9 на улице Комсомольской. В отношении него составлен протокол за мелкое хулиганство.
  23 мая в половине первого ночи за то же деяние был наказан 29-летний североуралец, которого также обнаружили сотрудники патрульно-постовой службы во дворе дома №3 на улице Мира при патрулировании.
 За распитие пива в общественном месте привлекли к административной ответственности 26-летнего мужчину, который пил алкоголь прямо рядом с отделом полиции (ул. Каржавина, 40), инцидент произошел в 00.35 21 мая.

24 мая в 19.35 за распитием пива во дворе дома №35 на улице Ленина на глаза правоохранителям попал 20-летний горожанин.
 22 мая жительница Североуральска обратилась в полицию с жалобой на сына, который вместе с друзьями распивал дома спиртные напитки. Молодые люди шумели и не хотели уходить. В 17.10 хозяйке квартиры (ул. Маяковского, 15) все-таки удалось выгнать всех на улицу. Но ее 23-летний сын вернулся в подъезд, продолжил там пить и шуметь, выражаться нецензурной бранью. На вызов приехали сотрудники ППСП, на нарушителя порядка составили протокол за мелкое хулиганство.
Весьма неприятный инцидент произошел 26 мая в 12 часов ночи - 45-летний мужчина нанес побои своей маме. Женщина вызвала полицию и пояснила правоохранителям, что сын был пьян и требовал у нее деньги. На помощь женщине выезжал наряд ППСП. Теперь мужчина отбывает наказание в изоляторе временного содержания.
 

 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных