На рынке работает ярмарка. Покупателей не много, ассортимент богатый — от белья до древовидных гортензий

22 июля, 4 часа дня, на территории бывшего рынка развернулась бойкая торговля. Продается все — от помидоров, до туфель. Есть сало, колбасы, чаи, фрукты, одежда, обувь, рассада декоративных растений, даже кустики лавра. Продавцы приветливые и вежливые, подсказывают, что лучше выбрать и охотно общаются на отвлеченные темы. 
Цены не кусаются, что-то дешевле, чем в наших магазинах, что-то дороже. Кусочек сала стоит в районе 700 рублей, арбузы 40 рублей за килограмм. Можно поторговаться, у одной девушки получилось скинуть 50 рублей на черешню. Сама, как любитель сала, могу сказать, оно восхитительное. Очень нежное и шкурка жуется.
- Помидоры по 100 рублей за килограмм купила, колбаса дорогая, по 680 рублей, из индейки, на вкус пока не могу сказать, не попробовала. Фрукты, но они дороже, чем в «Магните». Одежда есть, я там купила бриджи, очень красивые. Разные размеры есть и недорого. Белье есть, плавочки, лифчики, совсем недорого, - рассказывает 60-летняя пенсионерка Роза Сафронова, - мне очень понравился ассортимент.

Наталья, продавец одежды, рассказала, что неизвестный пес приходит к ним каждый раз, как они приезжают в Североуральск. Выяснилось, что это ласковый Босс, которого знает практически каждый в нашем городе.
Супруга организатора ярмарки Юлия говорит, что обычно их ярмарка специализируется на еде, и одеждой торгуют, но в меньшинстве. Девушка разговорилась с 40-летней Татьяной, которая живет в поселке Калья. Она покупала у Юлии розу двухцветную.
Татьяна рассказала, что у нее дома больше 40 цветов. Она их обычно покупает в Краснодаре, но сегодня не удержалась и купила небольшую розочку здесь.
- У меня есть две древовидных гортензии, одна обычная белая, и меняющая цвет, хамелеон, - делится Татьяна.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных