На сайте «Наше слово в каждый дом» можно размещать объявления. Самостоятельно

Уважаемые пользователи сайта nslovo.info! Отныне каждый желающий сможет БЕСПЛАТНО разместить на нашем сайте свое объявление. Конечно, их содержание будет проходить модерацию, поэтому будьте внимательны – перед тем, как добавить свое объявление, обязательно ознакомьтесь с правилами их подачи. Посмотрите, где находятся сами объявления и где именно их нужно добавлять. Посмотрите, где находятся сами объявления и где именно их нужно добавлять.
1. При добавлении объявлений четко прописывайте заголовок, чтобы в нем было понятно что вы предлагаете; 2. Излагайте информацию грамотно и доступно; 3. Не используйте при написании только ЗАГЛАВНЫЕ буквы; 4. Вы несете личную ответственность за контент, который вы размещаете на сайте, любую информацию, которую вы сообщаете другим пользователям и за ваши взаимодействия с другими пользователями.
В ближайшее время на сайте появится еще одна услуга – платные объявления. Платные объявления можно будет разместить в следующих рубриках: Недвижимость (подрубрики: Меняю, Куплю, Продам), Авто/мото (подрубрики: Меняю, Куплю, Продам), Работа (подрубрики: Требуются, Разное), Услуги, а также объявления в любых рубриках коммерческого характера (в том числе – о продаже партий товаров, работе домашних гостиниц и пр.). После размещения объявления в платной рубрике вам будет предложено перейти на страницу сервиса Robokassa, где вы сможете выбрать удобный для вас способ оплаты (СМС, карты, электронные деньги и пр.). При поступлении платежа нам ваше объявление будет отправлено на модерацию и размещено на сайте. Объявления появятся на сайте после модерации (в течение суток с момента размещения). Гарантированный срок размещения – 7 дней (по его истечении объявление может быть удалено с сайта по усмотрению редакции). Надеемся, новый сервис станет удобным для вас и поможет оперативно решать многие житейские вопросы. Удачи в ваших делах!
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных