На следующей неделе откроются новогодние снежные городки в городе и поселках

С 26 декабря в городе и поселках начнут открывать новогодние снежные городки. Первым распахнет свои ледяные ворота городок в поселке Черемухово, открытие Елки состоится 26 декабря, в 16 часов. Как рассказала заведующая отделом черемуховского ДК "Малахит" Лариса Мыльникова, в этом году городок впервые будет открыт в парке "Солнечный остров", излюбленном месте отдыха посельчан. Раньше елка стояла на площади перед недействующим зданием клуба. Это было не слишком удобно для автомобилистов - участок дороги на улице Калинина приходилось перекрывать. Но нынче принято решение поставить новогоднюю красавицу в парке, там же оборудованы ледяные горки, лабиринты, построены ледяные фигуры. За культурно-досуговую программу праздника в Черемухово отвечает заведующая отделом ДК "Малахит" Наталия Сунгурова. 

Затем наступает черед открытия городков в поселках Баяновка - 26 декабря, в 17 часов, в Третьем Северном - 27 декабря, в 16 часов, через час - в Покровске-Уральском (27 декабря, в 17.00), а через полчаса - в Калье (27 декабря, в 17.30). 
Городок в городе откроют самым последним - за три дня до наступления Нового года - 28 декабря, в 16 часов. Горожан и жителей поселков ждут праздничные театрализованные представления. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных