На содержание дорог в Черемухово планируется потратить чуть более 500 тысяч рублей

Администрация Североуральского округа ищет подрядчика на работы по содержанию автомобильных дорог в поселке Черемухово. На эти цели запланировано потратить 501 тысячу 150 рублей.
В проекте контракта, размещенного на сайте госзакупок 27 августа, указано, что эту сумму предполагается потратить за содержание дорог с момента заключения контракта до конца нынешнего года. Подрядчик обязан содержать в порядке 12 566 метров дорог. Причем большая часть из них покрыта щебнем. Асфальтированное покрытие есть только на улицах Калинина, Ватутина и Ленина. Центральная улица Ленина "одета" в асфальт только наполовину, остальная часть дороги - щебень.
В содержание автодорог входит и уборка тротуаров вдоль проезжей трассы. Зимой проезжая часть автодорог, спуски, повороты, остановки, проходы для пешеходов, въезды во двор и тротуары должны быть полностью очищены от снега и наледи и обработаны противогололедным материалом. В летнее время года подрядчик должен заделывать выбоины и просадки, исправлять кромки (бордюры), подсыпать щебеночные дороги щебнем и гравием, очищать дорогу и тротуары от мусора, грязи и от посторонних предметов.

Как пояснил заместитель начальника североуральской “Службы заказчика” Борис Кузьмин, предыдущий контракт на содержание дорог в поселке Черемухово был заключен с ИП Подлазовой. Электронный аукцион состоится 7 сентября. Заявки принимаются до 4 сентября. 
Иллюстрация в анонсе: Елена Ковыршина
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных