На содержание дорог в городе планируется потратить 2 миллиона рублей

Администрация Североуральского округа ищет подрядчика, который будет содержать автодороги в городе в надлежащем состоянии. Исполнителю работ планируют заплатить 2 миллиона рублей из городского бюджета. Срок выполнения - со дня подписания контракта до 31 июля.
По сообщению сайта госзакупок, электронный аукцион должен состояться 18 марта. Подрядчик обязан содержать автодороги, тем самым обеспечивать безопасность и удобство движения транспорта в любое время года.
В зимнее время года проезжая часть автодорог, спуски, повороты, остановки, мосты, проходы для пешеходов, карманы остановочных комплексов, въезды во дворы, а также остановочные комплексы и тротуары должны быть полностью очищены от снега, наледи и обработаны противогололедными материалами. Снег с проезжей части следует убирать на лотки или разделительную полосу и формировать в виде снежных валов с разрывами на ширину 2 - 2,5 метра. Автодорогу на перекрестках, остановках и пешеходных переходах в период гололеда необходимо в кратчайшие сроки обрабатывать каменной смесью.

Летом дорога должна быть очищена от мусора и грязи, мелкие деформации и повреждения должны быть устранены. Подрядчик также должен выравнивать бордюры и вовремя устранять просадку автодороги.
Заявки на выполнение работ принимаются до 16 марта.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных