На спектакли Театрального фестиваля РУСАЛа могут поехать театралы Североуральска

Компания РУСАЛ в Год театра в рамках проекта «РУСАЛ ФестивАL #Театр» проведет театральный фестиваль в одиннадцати городах России, в том числе в Екатеринбурге и Каменске-Уральском. Спектакли, номинированные на ведущие национальные премии «Золотая Маска» и Премию Станиславского, на Урале покажут ведущие театры России.
«РУСАЛ ФестивАL #Театр» пройдет с 25 марта по 5 июня в различных городах присутствия РУСАЛа от Ачинска и Братска на востоке до Еревана на западе. Всего за время театрального фестиваля будет показано 23 спектакля.
В Свердловской области проект состоится в партнерстве с Российской Национальной театральной Премией и Фестивалем «Золотая Маска». В Каменске-Уральском программа фестиваля включает показ двух спектаклей Театра МТЮЗ – «С любимыми не расставайтесь» и «День рождения Смирновой». В Екатеринбурге при поддержке РУСАЛа зрители увидят не только эти две постановки, но также спектакли «Слава» Большого драматического театра им. Г.А. Товстоногова (Санкт-Петербург) и «Влюбленный Шекспир» московского театра им. А.С. Пушкина.
Спектакли, которые будут проходить в Екатеринбурге, смогут посетить сотрудники предприятий компании и театралы из северных городов области – Североуральска и Краснотурьинска. РУСАЛ обеспечит им соответствующий трансфер.
«Компания проводит театральный фестиваль уже в третий раз. И в этом году, в Год театра в России, мы не только расширили географию проектов, но и сделали программу фестиваля еще более насыщенной и разнообразной. Так, в Свердловской области зрители смогут увидеть известные спектакли ведущих театров страны. Для сотрудников наших предприятий и их семей посещение спектаклей будет бесплатным», - рассказала директор департамента общественных связей компании РУСАЛ Ольга Санарова.


Театральный фестиваль РУСАЛа – социальный проект компании, который проходит третий год подряд. Билеты на спектакли бесплатные, распространяются по культурным, социальным и образовательным учреждениям и ведомствам городов, среди представителей театральной городской среды, сотрудников предприятий. Также билеты будут разыграны в региональных СМИ и социальных сетях, на городских интернет-порталах.
Подробная информация о проекте на сайте www.rusalfestival.ru и на страницах в соцсетях facebook.com/rusalfestival и vk.com/rusal_festival.
Пресс-служба СУБРа.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных