На СУБРе озвучили итоги Трудовой вахты, посвященной Дню шахтера

На СУБРе подвели итоги Трудовой вахты, посвященной Дню шахтера. Она проходила с 1 января по 31 июля года среди очистных и проходческих бригад и в личном первенстве на звание «Лучший по профессии».
Как пояснили в пресс-службе СУБРа, результаты Трудовой вахты зависели от производительности труда и соблюдения производственной безопасности. В работе очистников учитывалось количество кубометров руды на человека в смену. Проходчики, занятые на горно-подготовительных работах, наращивали количество погонных метров.
Лучшей очистной бригадой, работающей с применением переносного оборудования, стал коллектив Андрея Кожаева, шахта «Черемуховская».
Лучшей очистной бригадой, работающей с применением самоходного оборудования, признан коллектив Антона Пичугова, шахта «Кальинская».
Среди проходческих коллективов, работающих на самоходном оборудовании, победу празднует бригада Максима Долгих с шахты «Ново-Кальинская».
На проходке с применением переносного оборудования лидирует дружина Павла Воронцова с «Черемуховской», а в горно-капитальном строительстве лучше всех справились с заданием проходчики Сергея Широкова с шахты «Ново-Кальинская».

Победители, соревновавшиеся в индивидуальной форме Трудовой вахты:
  • Лучшим субровским горнорабочим очистного забоя стал Иван Ельфимов, шахта «Черемуховская».
  • Звание лучшего проходчика завоевал новокальинец Семен Колобынин
  • Лучшими по профессии признаны взрывник Юрий Востриков, шахта «Кальинская», машинист электровоза Алексей Щекин, шахта «Черемуховская», начальник участка Андрей Ильин, шахта «Ново-Кальинская». 
  • Победителями индивидуальной формы соревнования также стали машинист тепловоза Алексей Цветов и машинист экскаватора Игорь Капралов. Оба – представители цеха транспорта и шихтовки.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных