На СУБРе завершился конкурс «Профессионалы РУСАЛа». Комиссия подвела итоги и определила победителей

На СУБРе завершился конкурс «Профессионалы РУСАЛа». Комиссия подвела итоги и определила победителей
Слева направо: победитель состязаний в номинации «Автослесарь» Дмитрий Демин и бронзовый призер Александр Паслер получают конкурсное задание. Фото: Степанида Романова

Конкурс профессионального мастерства состоялся по двум номинациям. За звание профессионалов РУСАЛа боролись девять руководителей среднего звена и столько же слесарей по ремонту автомобиля.

Конкурсанты прошли тестирование на знание бизнес-системы РУСАЛа, кодекса корпоративной этики правил, безопасного труда и экологических требований. В практической части менеджеры решали задачи по управлению персоналом, а автослесари искали неисправности двигателя УАЗа.

По итогам двух этапов победителем в номинации «Менеджер РУСАЛа» стал сотрудник производственно-технического отдела Антон Борисов. Второе место занял специалист отдела развития производственной системы Илья Шандаев. На третьем месте заместитель начальника участка внутришахтного транспорта шахты «Ново-Кальинская» Денис Зяблицкий.

В номинации «Автослесарь» победил Дмитрий Демин, серебро конкурса завоевал Василь Гималтдинов, бронзу – Александр Паслер. Все сотрудники работают в автотракторном цехе.

За первое место в конкурсе победители получат 60 тысяч рублей, за второе 30 тысяч рублей, за третье 20 тысяч рублей. Конкурс «Профессионалы РУСАЛа» проводится на заводах компании, в том числе СУБРе, с 2008 года. Он является частью масштабной кадровой программы, инициированной основателем компании Олегом Дерипаска.

Степанида Романова.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных