21 июня читатели «ПроСевероуральск.ru» сообщили, что на улице Шахтерская и Буденного снимают старый слой асфальта. Как многим известно, это были самые проблемные в плане ям и выбоин улицы.
- Наконец-то эти дороги приведут в нормальный вид. Ездить было невозможно, жалко подвеску автомобиля. Осталось дождаться, когда будет уложен новый асфальт, - делится мнением автолюбитель Егор.
По всей продолжительности улиц действительно снято дорожное покрытие, около 5 сантиметров.
Также 22 июня стало известно, что на улице Белинского также был снят слой асфальтового покрытия от переезда железнодорожных путей до выезда на улицу Загородную. В обед велись те же работы на улице Белинского в районе Молодежной.
Ремонт дорог начался, и это не может не радовать.
Иллюстрация в
анонсе: Виктория Плотникова
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисе Новости..