На улице Буденного заменят уличное освещение. Выделено около 4 миллионов рублей

На улице Буденного модернизируют уличное освещение. На эти цели из городского и областного бюджетов запланировано потратить 4 миллиона 197 тысяч 207 рублей.
Сегодня, 12 мая, аукционная комиссия должна определить подрядчика работ. Поиск подрядчика администрация Североуральского округа начала еще 23 апреля, разместив соответствующую заявку на сайте госзакупок.
Планируется, что на улице Буденного заменят 28 опор со светильниками. Согласно сметной документации, приложенной к заявке, в смету заложены и работы по валке тополей, диаметр ствола которых меньше 100 сантиметров. Обрубки тополей при этом выкорчевывать не будут.

Все работы по модернизации освещения должны быть начаты с момента заключения контракта и закончены к 16 августа нынешнего года. Размер обеспечения заявки - 5 процентов от полной стоимости работ.
Модернизация уличного освещения выполняется в соответствии с ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности» и Подпрограммы "Муниципальная программа по энергосбережению и повышению энергетической эффективности объектов Североуральского городского округа" на 2020-2025 годы.
Иллюстрация в анонсе: вк-медиа
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных