За 1 квартал 2025 года 563 семьи в Североуральском округе получили субсидию на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, сумма начисленных субсидий населению на оплату жилого помещения и коммунальных услуг составила 5 миллионов 770 тысяч рублей.
Численность граждан, пользующихся социальной поддержкой по оплате жилого помещения и коммунальных услуг – 7617 человек, объем средств, предусмотренных на выплату гражданам компенсаций расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, составил 62 миллиона 210 тысяч рублей.
За 1 квартал 2025 года задолженность населения по оплате жилищно-коммунальных услуг составила 22 миллиона 146 тысяч рублей.
Информация размещена на сайте администрации в итогах социально-экономического развития Североуральского муниципального округа с января по март 2025 года.
А вы получаете субсидию на оплату жилого помещения и коммунальных услуг?
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисе Новости..