За слаженную работу в период ликвидации аварии на газопроводе - всем оценка 5

5 ноября в администрации города состоялось очередное заседание руководителей городских организаций. Василию Матюшенко докладывали о результатах работы за октябрь.
Начальник территориального управления Роспотребнадзора Александр Ливар посетовал на то, что прививочная кампания против гриппа идет плохо (Североуральск на последнем месте по области по количеству привившихся). За октябрь зарегистрировано уже 900 случаев заболевания ОРВИ, 47 случаев пневмонии. Также Александр Васильевич подчеркнул, что растет заболеваемость гепатитом, много ВИЧ-инфицированных, от родителей, больных ВИЧ, в октябре родилось два ребенка.
Главный врач североуральской ЦГБ Владимир Новоселов сказал, что главная задача сейчас - прививать от гриппа и он думает, что на этой неделе прививочная кампания будет закончена. А пока из положенных 7 тысяч 128 прививок сделано всего 62. Руководитель МУП “Комэнергоресурс” Евгений Сафоненко отметил, что все мероприятия выполняются в штатном режиме, а авария на газопроводе показала, как слаженно работает коллектив. Об этом же говорила и руководитель “ЭнергосбыТ Плюса” Светлана Жуланова. Она поблагодарила всех за слаженную работу, восхитилась АО "Региональная сетевая компания"” за то, что электросети прекрасно работали, несмотря на возросшую нагрузку.

Глава города Василий Матюшенко пожурил Светлану Флеровну за то, что она поблагодарила всех первая, ведь он хотел сделать то же самое. Сказал, что авария показала всю слаженность работы: 
- С момента аварии до полного восстановления прошло 32 часа, тепло подали через 18 часов, - подчеркнул Василий Петрович. - Все работали исключительно. Благодарю всех, кто работал на аварии и кто освещал эту аварию. Электросети сработали прекрасно. Дорогие друзья, мы совершили фактически второй запуск тепла в городе!”
После него выступил заместитель председателя Думы Александр Злобин. Он также поблагодарил всех за сплоченную работу, поставив всем службам, работающим на аварии, “выдержавшим этот экзамен”, оценку “пять”.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных