Начинающий парикмахер провела добрую акцию в детском доме. Подстригла ребят

22 февраля в реабилитационном центре для несовершеннолетних Северооуральска (бывшем детском доме на улице Каржавина) прошла добрая акция. Начинающий парикмахер Екатерина Журавлева подстригла воспитанников к празднику, Дню защитника Отечества. 
Настроение и у парикмахера, и у ребят было хорошее. Ребята, те, что постарше, стриглись модно, оставляя длинные косые челки. 16-летний Суннат общался с Екатериной, интересовался у нее, есть ли смысл после школы идти учиться в колледж, или достаточно просто окончить трехмесячные курсы - Суннат тоже мечтает освоить парикмахерское искусство. Катя посоветовала сначала получить какую-нибудь специальность, а после, если желание не пропадет, выучиться на курсах. Диплом в жизни не помешает.
Накануне мужского праздника Екатерина сделала стрижки пятерым ребятам и одной девочке Юле, у которой скоро День рождения. А делать прически девчонкам придет перед 8 Марта, об этом тоже обязательно расскажем.

Кате 21 год, в марте прошлого года девушка выучилась на парикмахера от североуральского центра занятости и скоро начнет работать в одном из городских салонов мужским мастером. Участвовать в благотворительных акциях ей уже доводилось.
 - Мы обучались на базе политехникума, ребята из детского дома приходили к нам туда, и мы их подстригали, - говорит Екатерина.  
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных