В мартовском конкурсе детских рисунков приняли участие 52 ребенка – именно столько маминых портретов в разных стилях и техниках поступило в редакцию газеты "Наше слово в каждый дом" в течение месяца. В прошлом номере газеты, 26 марта, были опубликованы десять лучших работ и их авторы уже стали призерами конкурса – всех их ждут поощрительные призы. Имя же главного победителя мы оставим пока в секрете – до церемонии награждения, которая по техническим причинам перенесена на 8 апреля.
Все мамы - на всех без исключения детских рисунках – прекрасны! Фото: архив газеты "Наше слово в каждый дом"
А пока хочется еще раз поблагодарить всех участников конкурса. Дорогие ребята, все вы бесконечно талантливы, все ваши мамы - самые-самые лучшие. И если сегодня вам не удалось попасть в десятку призеров, не расстраивайтесь, пожалуйста, – все еще впереди! Не прекращайте рисовать, ищите себя, творите и добавляйте миру улыбок, радости и впечатлений!
Призеров и главного победителя, который получит специальное приглашение, мы ждем 8 апреля в 14.00 в редакции газеты "Наше слово в каждый дом".
А полюбоваться на все рисунки конкурса можно здесь.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисе Новости..