Нам здесь жить

Нам здесь жить
Почему горняки идут в депутаты? Ответ на этот вопрос прост: чтобы город процветал, чтобы в нём хотелось жить детям и внукам. И больше ничего. И точка. Так считает горняк с 25-летним подземным стажем Дмитрий Суевалов.
Почётный горняк, обладатель Почётных грамот Губернатора и правительства Свердловской области Дмитрий Суевалов возглавляет отдел развития производственной системы СУБРа. Сын Алексей Дмитриевич не подвёл отца: сегодня он исполняет обязанности заместителя главного инженера по горным работам шахты «Ново-Кальинская».
В преддверии выборов в городскую Думу он решил взять отпуск: много беготни, оформления документов, хочется встретиться с людьми и услышать их наказы, но самое главное, хочется осуществить давнишнюю мечту – построить спортплощадку для ребят из Крутого Лога. 
– В Крутом Логе живут многодетные семьи. Есть игровая площадка, зимой здесь ставят ёлку, но вот спортивной площадки нет! – делится Дмитрий Суевалов. – И вот мы решили с товарищами-кандидатами по округу построить здесь спортплощадку. Установим столбы и ограждение приварим, отсыпку произведём, поставим ворота, и ребятам будет, где играть в футбол, а зимой в хоккей.

Дмитрий Суевалов только кандидат в депутаты Североуральской городской Думы. Коллеги горняки доверили ему представлять интересы четырёхтысячного коллектива и ещё четырёх тысяч ветеранов СУБРа, теперь слово за избирателями третьего округа. Он из тех, кто не ждёт лучших времен, он приближает комфортную жизнь горожан своими делами.
Оплачено с избирательного счета кандидат в депутаты Думы Североуральского городского округа по пятимандатному избирательному
округу №3 Суевалова Дмитрия Николаевича.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных