"Наш день". Отчетный концерт - великолепный, органичный, оригинальный (фото)

"Наш день". Отчетный концерт - великолепный, органичный, оригинальный (фото)

1 июня в “Современнике” состоялся отчетный концерт творческого коллектива “Наш день” (руководители Ольга Гарибова, Марина Гуляева, Наталья Сысоева). Выступление коллектива собрало полный зрительный зал, и публика провожала каждый танцевальный номер восторженными возгласами и бурными аплодисментами.
В этом году в театре-студии “Наш день” две выпускницы - Александра Мотолыго и Полина Гуляева, девушкам после концерта вручили почетные грамоты от Центра культуры и искусства Североуральска.
Поздравить руководителей и участников коллектива пришли заместитель председателя Думы Марина Ус, специалист администрации Михаил Чириков и директор “ЦКиИ” Светлана Скоробогатова.
- Мы с вами сегодня увидели целый спектакль, единое хореографическое произведение, - сказала Светлана Николаевна, - и это, в первую очередь, заслуга руководителей, ребят и, конечно, родителей. Хочется сказать вам всем огромное спасибо за тот труд, ту силу мысли, музыки, танца, которая была высказана сегодня здесь.


Отчетный концерт театра-студии “Наш день” ежегодно проходит в День защиты детей, и в этом году, как всегда, представление артистов было необыкновенно органичным и оригинальным. Спасибо за подаренное настроение!

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных